декском

Re: декском

Менеджер написал:

Guest написал:

Добрый вечер! Позвольте уточнить финальную сумму заказа системы мониторинга Dexcom с учетом декларирования товара (в случае надобности) и его доставки в Москву по курсу на текущую дату. Правильно ли я понимаю, что помимо ресивера, трансмиттера и сенсоров в пакет будут входить: USB кабель для подгрузки данных в PC, зарядное устройство, переходник, держатель для ресивера, руководство для использования на англ или рус языке? Если нет, то буду Вам признательна за указание стоимости каждого из этих элементов. Спасибо!

Здравствуйте! Напишите Вашу электронную почту, ответ и цены напишем туда.

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Guest
Гость
useravatar
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Добрый день! Сколько будет стоить заказать декском 4G платинум (трансмиттер, ресивер, 4 сенсора) и входит ли прокалыватель в комплект?? и как заказать? почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Guest
Гость
useravatar

Добрый день! Сколько будет стоить заказать декском 4G платинум (трансмиттер, ресивер, 4 сенсора) и входит ли прокалыватель в комплект?? и как заказать? почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Guest
Гость
useravatar

Был создан отдельный сайт для приема заказов на систему непрерывного мониторинга уровня глюкозы в крови Dexcom G4 Platinum http://www.kupitdexcom.com/

Менеджер
Модератор
ranks
useravatar

Заказать Dexcom можно здесь http://www.kupitdexcom.com/

Менеджер
Модератор
ranks
useravatar

Менеджер,
Здравствуйте. Мне необходимо купить сенсоры к g4  платинум. Надо 1 упаковку (в ней 4 сенсора). Как это сделать. Я нахожусь в Нижнем Новгороде.

Guest
Гость
useravatar

Заказать систему Dexcom G4 Platinum с доставкой в Россию Вы можете в нашем интернет-магазине http://www.kupitdexcom.com/

Менеджер
Модератор
ranks
useravatar

Заказы на Декском теперь принимаются на наше новом сайте www.diabet12.ru
Также на нем можно купить беспроводную инсулиновую помпы Omnipod, инфузионные наборы Medtronic, I-port Advance  купить можно также.

Менеджер
Модератор
ranks
useravatar

Наши контакты

+420773909074
email:   info@brokincz.com

tel:         +420773909074