Отзыв

Отзыв

Хочу рассказать как мне помог этот сайт и его ребята.
Больше месяца на просторах СНГ я пытался найти 3Д аксессуар для телевизора - я сам с Украины, но пытался заказать его и в России, но ничего не получалось: московские интернет-магазины, да и питерские не хотят отправлять товар почтой на Украину - приезжайте и забирайте, да и цены в них - 3-кратный подъём люди заколачивают.
Моя проблема заключалась еще и в том, что моя железяка хотя и "висела" на многих сайтах, но уже снята практически с производства, поэтому и была недоступна. А так как у меня телевизор Венгерской сборки, то решил искать аксессуар в бывших "братских" странах - остановился на Чехии, так как язык сайтов мне, по крайней мере, понятнее, чем, например, венгерский. Да и быстро попался этот сайт BrokinCZ. который предлагал именно тот набор услуг. который нужен для благополучных интернет-покупок.
И как показывает мой опыт - эти услуги они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО предоставляют за вполне умеренную плату.
Я, например, более 10 раз менял менял сайты ( в основном из-за более низкой стоимости) с которых хотел получить товар - никаких вопросов со стороны BrokinCZ!.
ищите, меняйте, пробуйте - пришлите нам окончательный заказ, а остальное наше дело.
Не смог я быстро отправить им деньги - ничего страшного, никто не голосил (а с другой стороны - кому и куда голосить?)

Итог: ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ этот сайт. И Большое СПАСИБО за помощь

andrew02
useravatar
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Наши контакты

+420773909074
email:   info@brokincz.com

tel:         +420773909074